Недвижимость в Санкт-Петербурге. Все виды сделок. МИЕЛЬ-Недвижимость.

МИЕЛЬ-Недвижимость МИЕЛЬ-Недвижимость
            Главная страница  Написать письмо

УСЛУГИ КОМПАНИИ
Продажа квартир
Ипотека
Кредиты
Загородная недвижимость
Аренда квартир и коттеджей
Коммерческая недвижимость
Юридические услуги
Статьи
Если вы не нашли того, что вам нужно в нашей БД, вы можете оставить заявку нашим менеджерам, которые смогут подобрать вам вариант из наших рабочих баз данных, которые во много раз больше того, что имеется в открытом доступе на сайте.

Вы можете оставить заявку для оценки возможности получения ипотечного кредита и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы можете оставить заявку для оценки возможности получения кредита и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
СПРАВКИ ПО ФИРМЕ

отделение "ЛИГОВСКОЕ"
191119, СПб,
ул. Черняховского,
д. 30А
Тел./факс: 33333-12
lig@miel.spb.ru

Время работы
пн-пт: с 09.00 до 21.00
сб-вс: с 11.00 до 19.00

отделение "ПЕТРОГРАДСКОЕ"
197101, СПб,
ул. Мира, д. 30, 2 этаж
Тел./факс: 33333-13
petr@miel.spb.ru

Время работы:
пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс:
выходной

ПЕЧАТЬ СПРАВОЧНОГО ЛИСТА
со схемой проезда

XII Межрегиональный конкурс в сфере недвижимости "КАИССА-2006"

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области провела XII Межрегиональный Ежегодный Общественный Конкурс в сфере недвижимости "КАИССА-2006".

8 декабря 2006 года Санкт-Петербургское отделение Компании «СПБ – Недвижимость» стало победителем XII Межрегионального Ежегодного Общественного Конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2006" в номинации "Риэлторской компании за вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области"

В 2005 году Компания «СПБ – Недвижимость» в Санкт-Петербурге стала победителем в номинации «Риэлтерская компания СПб за наиболее динамичное развитие».

"КАИССА" – крупнейший профессиональный конкурс в сфере недвижимости, являющийся престижной и известной маркой. Как было заявлено организаторами, целью конкурса является стимулирование профессионалов к повышению качества оказываемых услуг и использованию прогрессивных технологий работы. Уже 12 лет на "КАИССА" соревнуются риэлторские, девелоперские, юридические, управляющие, строительные компании, банки, компании, оказывающие услуги в области информационного обеспечения рынка недвижимости.

В Оргкомитет "КАИССЫ" входят: Ассоциация риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российская Гильдия Риэлторов, Гильдия управляющих и девелоперов, Ассоциация "Строительно-промышленный комплекс Северо-Запада", Управляющий Совет по сертификации риэлтерской деятельности в СПб и ЛО, Ассоциация "Загородная недвижимость", Санкт-Петербургский ипотечный форум, Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет.

По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители "КАИССЫ" входят в число номинантов Общероссийского конкурса "Профессиональное Признание". Этот конкурс проходит ежегодно с 1998 года и направлен на привлечение внимания общества к людям и компаниям, работающим на рынке недвижимости. Успех в этой сложнейшей области предпринимательства интересен для общества еще и потому, что операции с недвижимостью имеют высокую социальную значимость. Правила проведения конкурса имеют независимую демократическую основу, и каждый профессиональный участник рынка, независимо от принадлежности к Гильдии Риэлторов, может принять в нем участие.

Сорокина Мария Павловна, директор Санкт-Петербургского отделения "СПБ-Недвижимость", комментируя свою презентацию на жюри конкурса, привела слова Генри Форда о том, что компания, которая задачей №1 ставит развитие качественного сервиса, сталкивается в дальнейшем только с одной проблемой: как потратить сверхприбыль. В данном случае победа "СПБ" в КАИССЕ может служить подтверждением практики качественного ведения бизнеса.


База СПБ - Недвижимость Санкт-Петербург
Продажа квартир 241 Коттеджи, дома 32 Земельные участки 42 Коммерческие объекты 75
Анонсы статей



Юридические гарантии
Ипотека, кредиты
Кодекс этики

Рассылки
СПБ-Недвижимость
на
Subscribe.Ru

Юридические консультации

Новости недвижимости
Многоканальный телефон: (812) 33333-12   
Copyright © Агентство недвижимости ''СПБ-Недвижимость'' 2012.
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Астрахань рыбалка базы, низкие цены;маска бдсм;Электронная сигарета цена купить в магазине www.4vape.su;недвижимость в краматорске;форсунки валдай камминз