Недвижимость в Санкт-Петербурге. Все виды сделок. МИЕЛЬ-Недвижимость.

МИЕЛЬ-Недвижимость МИЕЛЬ-Недвижимость
            Главная страница  Написать письмо

УСЛУГИ КОМПАНИИ
Продажа квартир
Ипотека
Кредиты
Загородная недвижимость
Аренда квартир и коттеджей
Коммерческая недвижимость
Юридические услуги
Статьи
Если вы не нашли того, что вам нужно в нашей БД, вы можете оставить заявку нашим менеджерам, которые смогут подобрать вам вариант из наших рабочих баз данных, которые во много раз больше того, что имеется в открытом доступе на сайте.

Вы можете оставить заявку для оценки возможности получения ипотечного кредита и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы можете оставить заявку для оценки возможности получения кредита и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
СПРАВКИ ПО ФИРМЕ

отделение "ЛИГОВСКОЕ"
191119, СПб,
ул. Черняховского,
д. 30А
Тел./факс: 33333-12
lig@miel.spb.ru

Время работы
пн-пт: с 09.00 до 21.00
сб-вс: с 11.00 до 19.00

отделение "ПЕТРОГРАДСКОЕ"
197101, СПб,
ул. Мира, д. 30, 2 этаж
Тел./факс: 33333-13
petr@miel.spb.ru

Время работы:
пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб-вс:
выходной

ПЕЧАТЬ СПРАВОЧНОГО ЛИСТА
со схемой проезда

"СПБ - Недвижимость" - бренд-лидер в сегменте b2c

Независимый Экспертный совет "СУПЕРБРЕНД", в состав которого входят представители общественной и деловой элиты России, третий раз подряд присвоил холдингу "СПБ-Недвижимость" титул "СУПЕРБРЕНД года". Церемония награждения состоялась 1 февраля в Новинском Пассаже. Экспертным советом "СУПЕРБРЕНД" были выделены компании, брэнды которых названы лучшими на российском потребительском и корпоративном рынках в 2006 году. Признание "СПБ-Недвижимость" как одного из лидеров потребительских товаров и услуг становится хорошей традицией и является подтверждением значительного места Холдинга в российском бизнес-процессе. Программа SUPERBRANDS стартовала в Великобритании в 1994 году как часть новой практики поддержки самых авторитетных брендов. С тех пор она получила широкое распространение и ныне действует в более чем 50 странах мира. В 2004 году к этой программе присоединилась и Россия. В SUPERBRANDS используется единая методика, согласно которой титул "Супербренд" присуждается наиболее выдающимися брендам, присутствующим на национальном рынке. Особенную ценность данному событию придает его независимый характер, так как члены экспертного совета, оценивающие статус каждого бренда, не участвуют в голосовании по маркам, с которыми они могут быть связаны теми или иными формами бизнес-отношений. За три года работы российского отделения Superbrands International на страницах книг "Супербренды" были отражены истории успеха 172-х брендов-лидеров российского бизнеса, а на февральской церемонии награждения бизнес-сообществу были представлены две новые книги.


База СПБ - Недвижимость Санкт-Петербург
Продажа квартир 241 Коттеджи, дома 32 Земельные участки 42 Коммерческие объекты 75
Анонсы статей



Юридические гарантии
Ипотека, кредиты
Кодекс этики

Рассылки
СПБ-Недвижимость
на
Subscribe.Ru

Юридические консультации

Новости недвижимости
Многоканальный телефон: (812) 33333-12   
Copyright © Агентство недвижимости ''СПБ-Недвижимость'' 2012.
При использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна.
Источники бесперебойного питания (ибп) Enel. Купить ибп, источники бесперебойного питания.;IXBT: Обзор ИБП Apc Back-UPS ES 700. ИБП Apc Smart-UPS 3000VA LCD 230V.;Брус цена новая статья на сайте. Дома из бруса найти цены.;мастер пласт официальный сайт;Женское генитальное обрезание тут